Служащий федеральной службы обвинен в судимости - история обмана и желание снять клеймо

• г. Москва

Прохожу службу в федеральной службе, спустя три года сейчас обнаружилась судимость (условно 2 года, 163 ч 2;116 ч 2;115) история темная отмазывали брата с такими же инициалами и следак умело подкинул меня к делу. Суть в том что на работе просят по собственному а я не хочу уходить и хочу снять это клеймо с себя!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы не хотите по собственному, то уволят по инициативе работодателя, а "убрать" судимость из баз данных до достижения вами возраста 80 лет не возможно.