Какое решение о восстановлении на работе вынесет суд?

• г. Мурманск

Помимо отмены условного срока - какое решение ещё может вынести суд?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

При отмене условного,- только реальное лишение свободы. Другого не дано. Условное наказание назначают при таком виде наказания, как лишение свободы. Применяют ст. 73 УК РФ и наказание считают Условно. При его отмене исполняют Приговор. - лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Ответчик не явился в суд, вынесли заочное решение в пользу истца. По прошествии 20 дней пришло уведомление об отмене заочного решения. Может ли в очередной раз ответчик не явиться в суд? Какое решение может вынести суд?

Можно ли в частной жалобе на определение решения суда заявить требования помимо отмены определения решения суда, например вынести новое определение решения суда? Какие ещё требования можно заявить в частной жалобе?

Был суд. Ответчик подал заявление на отмену заочного решения, т. К. Решение суда выслано через месяц после самого заседания. В комментариях суда написана - о ыосстановлениях процессуальных сроков. Заявление удовлетворено.

Что это значит? Какие сроки восстановили, или отмена решения заочного произошла? Нового заседания не назначено. Комментария об отмене решения нет.

Может ли суд кассационной инстанции выйти за пределы требований кассационной жалобы об отмене решения частично и вынести новое решение об отмене полностью?

Прошел суд вынесли приговор 3 г условного, а само решение суда сказали что будет завтра, кто может получить решение кроме подсудимого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был условный срок нарушил 3 раза, передали дело в суд на отмену условного срока, сходил за повесткой в суд выдали ище копию постановления, Главного управления федеральной службы испалнения наказаний России в отношении меня об отмене условного осуждения и исполнения наказания, назначеного приговором суда 29.11.2016 копия подписана судьей, что значит посадят точно или ище есть шанс?

Вынес суд заочное решение, подала на отмену заочного решения, суд отказал в отмене заочного решения, что делать дальше и в какие сроки, что можно обжаловать?

Решение суда первой инстанции о продление срока условного осуждения не вступило в законную силу, а срок условного осуждения закончился. Может ли апелляционный суд рассматривать данное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение