Какое решение о восстановлении на работе вынесет суд?

• г. Мурманск

Помимо отмены условного срока - какое решение ещё может вынести суд?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

При отмене условного,- только реальное лишение свободы. Другого не дано. Условное наказание назначают при таком виде наказания, как лишение свободы. Применяют ст. 73 УК РФ и наказание считают Условно. При его отмене исполняют Приговор. - лишение свободы.