Вопрос об амнистии для сына, находящегося в заключении, по статье 208

• г. Красноярск

Можно вопрос по амнистии, у меня сын, в июне будет год находится в заключении срок 3 года 1 месяц, там работает, поведение там в порядке, статья 208 можем мы надеятся на амнистию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилиана! В настоящее время вопрос о принятии амнистии не рассматривается. Ваш сын по статье 208 УК РФ осужден или Вы ошиблись со статьей?