У нас с гражданским мужем сложная ситуация мы не знаем как нам поступить лучше.

• г. Полевской

У нас с гражданским мужем сложная ситуация мы не знаем как нам поступить лучше. Мы живём вместе с января 2010 г в августе 2011 г мы с ним расставались из-за давления людей, в сентябре 2011 г он уже вернулся ко мне так как осознал что сделал ошибку и мы опять вместе. Но появилась проблема в течении того времени пока он не был со мной у него была связь с одной дамой, которая в первый же вечер затащила его в постель, а потом сказала что она беременна от него, сейчас на него давят с работы, чтоб он платил ей деньги алименты. Эта дама везде наговорила что отец ребёнка он,прикинулась бедной овечкой, что она паенька, хотя у них связь была всего месяц. Она подлезла под него с целью наживы денег даже хотела поженить на себе, подавали заявление в загс хотя он к этому подходит серьёзно, также она попросилась у него устроиться на его предприятие и там же разнесла слух что ребёнок его и он её муж, такое ощущение что она чем-то его одурманивала, даже его мама замечала его странность в поведении, как доказать факт машенничества с её стороны и отказаться от алиментов, даже если это его ребёнок. Лично про неё знаю что она работала в барах, ночных клубах стрептизёршей. Пожалуйста подскажите как нам поступить в этой ситуации. Заранее благодарна Вам!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если будет установлено, что ваш гражданский муж является отцом ребенка, при желании матери ребенка платить алименты все равно придется, и не важно, каким образом все это получилось