Как продать или получить заброшенную половину дома - поиск владельцев через инстанции

• г. Ставрополь

Всем здравствуйте. У меня в собственности полдома, проживаю со своей семьёй. В другой половине дома никто не проживает больше 10 лет, за это время 1/2 дома превратился в развалины, только крыша и стены, да трещины по всему периметру. Все вышеперечисленное, как вы понимаете вредит моей стороне дома. Как умер последний хозяин, с тех пор никто не вступил в наследство и владельцев нет. В какую инстанцию надо обратится, чтобы кому нибудь продали или отдали этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, судя по всему вторая половина - это выморочное имущество, вам необходимо обратиться в администрацию.