Как отменить статью умственно отсталый в военном билете, поставленную психологом в военкомате?

• г. Йошкар-Ола

Психолог в военкомате поставил в военном билете статью умственно отсталый. Как мне ее снять? На учете у психолога не состаю. Имеется справка.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Если у вас будет независимое освидетельствование подтверждающее основания для снятия статьи, то вам уже в суд обращаться будет необходимо.