Уволен по причине коронавируса - как найти работу в 53 года?

• г. Самара

В связи с короновирусом работодатель обьявил мне что ч с 21 апреля не выхожу на работу. И жду звонка.6 мая звонит мне директор и говорит что ситуация на производстве сложная. Реализации продукции нет вам надо уволиться. Между тем он принимает нового сотрудника который выполняет мою работу. Мне 53 года работу найти невозможно. Зарплату еще не выплатили за март месяц. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, напишите жалобу в трудовую инспекцию.