Разрешена ли парковка в зоне отдыха многоэтажного дома возле детской площадки?

• г. Брянск

Разрешена ли постоянная парковка во дворе многоэтажного дома возле лавочки на территории детской площадки, если это место изначально не предусмотрено для парковки автомобилей? А считается зоной отдыха жильцов многоэтажного дома?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, порядок пользования земельным участком, прилегающим к мкд определяется общим собранием собственников квартир.