Нарушение правил дистанционного обучения - преподаватели сдали экзамены за студентов, какие меры предусмотрены?

• г. Волгоград

Вопрос касается учебного заведения, у нас ведётся дистанционное обучение, были разработаны тесты в системе ДО на сайте, начались экзамены (сессия) 3 Преподавателя зашли под учетными данными студентов и сдали за них экзамены, с одного и того же ip, является ли это правонарушением и какие меры в таком случае применять в качестве наказания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а Вы что проверку служебную проводили, откуда у Вас такая информация?