Когда отменили закон по автоматической прописке детей?

• г. Барнаул

Раньше по закону ребенок автоматически был прописан с матерью когда отменили этот закон?

Сколько платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

закона об автоматической прописке детей не было НИ КОГДА!!!

штраф до 2500 рублей!

Спросить
Пожаловаться

По поводу следующей ситуации. Как известно, 27 октября 2012 года был принят закон, который отменил условное наказание по некоторым видам преступлений. Если преступление было совершено раньше, чем этот закон был принят, то есть ли шанс на условное или все же будут судить по новому закону?

У меня участок 7 соток. Хочу оформить прилигающию территорию бесплатно по закону. Если участок 7 соток сколько нам положено прилигающей территории по закону? Слышала что этот закон отменили. Правда ли это?

Вышла на пенсию когда отменили закон о северном стаже год за полтара. А имею северный стаж когда этот закон еще действовал. Подхожу ли я к закону год за полтара при исчислении стажа работы?

Хочется узнать отменили или нет закон о предоставлении жилья работникам коммунальной сферы. Раньше работая в ЖЭУ работники получали жилье и отрабатывали на предприятии 10 лет. Да, раньше может быть было другое время, но известно, что закон не отменяли, хочется знать какой закон, на что можно было бы ссылаться. Буду благодарна за ответ.

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

На момент, когда мне должно было исполниться 45 лет, я лежала 4 месяца в больнице. Из больницы дали справку. Но участковый составил протокол, что я должна платить штраф, так как вовремя не получила паспорт. Я пошла обжаловать протокол, но в прокуратуре сказали, что никаких лаззек в законе нет, и я обязана платить штраф. Если найдете закон, оправдывающий меня, напишите номер закона, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 13 лет в школу требуют справку о регистрации места жительства. Ребенок в домовой книге не прописисана. Не знала о новом законе. В отделении УФМС сказали о штрафе. Когда вышел новый закон о прописке несовершеннолетнего ребенка? Размеры штрафа?

На момент нарушения закон действовал (масочный режим), штраф для оплаты был получен на госуслуги уже после отмены закона. Можно ли обжаловать этот штраф и не платить, ссылаясь на отмену?

У нас в пермском крае отменили пособие многодетным в размере прожиточного минимума. В законе было написано что платить будут до 3 лет а потом написали другой закон об отмене. Разве закон имеет обратную силу? И правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение