Попадает ли человек под амнистию со статья 111 часть 2 осуждённый условно и впервые?

• г. Мурманск

Попадает ли человек под амнистию со статья 111 часть 2 осуждённый условно и впервые?

Ответы на вопрос (1):

Под какую амнистию? Сейчас никакой амнистии нет и когда будет, - неизвестно. Условия амнистии каждый раз - разные. Но ч. 2 ст. 111 УК РФ, это тяжкая статья и под амнистию никогда не попадали.