Что грозит клиенту, взявшему деньги в Росденьгах с неправильными данными и обвиненному в мошенничестве?

• г. Ставрополь

Брал в Росденьгах деньги 5500 требуют 22 т ещё подали в полицию заевление 159 ч 1 Мошенничество в сфере кредитование дал не верную место работы у них брал не однократно отдавал Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если Вы погасили основной долг, то мошенничества у Вас не будет.

Доброго дня они пугают мошенничеством, но по факту здесь его нет если хоть часть оплатили, поэтому вам нужно срочно им направить отказ от взаимодействия и отозвать персональные данные, только это вынудит их подать в суд! И остановить начисление процентов и пени!