Как не платить за коммуналку за свою квартиру, если живешь в другом месте - документы и причины задолжности.

• г. Владивосток

Если я прописан в своей квартире один но живу в другом поселке, снимаю частный дом, то могу ли я не платить за коммунальные услуги за свою квартиру где я прописан и какие нужны от меня для этого документы в случае задолжности и подачи на меня в суд управляющей компанией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации даже если не живете платить обязаны.