Как получить выплату от 3-7 лет, если у вас трое несовершеннолетних детей, включая ребенка-инвалида, и неработающий папа?

• г. Ханты-Мансийск

У меня трое несовершеннолетних детей, один ребенок-инвалид, я получаю по уходу за ним, папа не работает и не стоит на бирже, могу ли я рассчитывать на выплату от 3-7 лет, семья считается малообеспеченой.

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете право получить эту выплату.