2000 году я купила аттестат. Но я потеряла свой аттестат.. Как теперь быт.

• г. Алматы

2000 году я купила аттестат. Но я потеряла свой аттестат.. Как теперь быт.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас своего аттестата нет, то никак.

Здравствуйте, Арай!

а вы реально школу окончили? И для каких целей вам нужен аттестат?

С уважением Алексей.

Здравствуйте. Покупать новый. Для восстановления аттестата обращаются туда где его получали и его восстанавливают согласно архивным записям, если такие имеются после обращение дубликат выдают спустя месяц.