Мошенническая группа LNK Group - Куда обратиться, если вы стали жертвой и не получили деньги?

• г. Ижевск

Что вы скажете о группе мошенников LNK Group я туда вложил очень много денег окредитовался, а денаг оттуда не получил уменя есть все данные ответьте пожалуйста что мне делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вам обращаться нужно в Полицию. Других вариантов нет.