Как доказать психологическую травму ребенка, пострадавшего от избиения на улице?

• г. Омск

Ребёнку, посторонним лицом нанесены побои 116 УК, он боится теперь ходить по этой улице, как в суде доказать, что была нанесена психологическая травма, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вам нужно обратиться к психологу и взять заключение об этом. Для суда-это хорошее доказательство морального вреда, причиненного ребенку.