Удар пожарной машины по авто на стоянке - низкий штраф и отсутствие ответственности?

• г. Воронеж

>здравствуйте. Мне вчера ударила пожарная машина мою, которая стояла на стоянке. Машине 2 месяца, а он стоял и смеялся и штраф ему только 1500 т. р. Так и должно быть? Он заплатит штраф и будет жить и работать так же спокойно?

Ответы на вопрос (4):

Надежда, а Справка о ДТП у вас есть? Если есть, вызывайте оценщиков, приглашайте представителей МЧС на оценку, подавайте на них иск в суд о взыскании причиненного ущерба. Уверена, руководство МЧС взыщет эту сумму с виновного.