Могу оформить пропуск по инаалидности.

• г. Москва

Могу оформить пропуск по инаалидности.

Ответы на вопрос (1):

Более конкретно пишите, какой пропуск, для чего и куда Вам требуется?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Уволился из одного порта по собственному желанию. Решил устроиться в другую организацию. Бывший работодатель отказывается передать пропуски пограничникам, так сказать "закрыть" пропуск, в связи с чем мне не могут сделать пропуска в новой фирме.

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

Дача в кольчугинском районе, снт Удача, собственник дачи жена, я собственник автотранспорта, у нас оформлены пропуска для проезда из москвы до дачи, могу оформит на себя и машину пропуск по владимирской области, надо ли оформлять такой пропуск жене.

Я влоделец своего авто сделал цифровой пропуск на себя. Вопрос как оформить пропуск на супругу чтобы ездить в одной машине. Начали оформлять пропуск супруге, пропуск не выдает так как я супруг уже указал в своем пропуске гос номер на свое авто. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем привет, интересует вопрос, законно ли делать копию пропуска на режимный охраняемый объект на территорию Гос Объекта. Пропуск представляет из себя пластиковую карточку с фотографией ФИО датой выдачи, сроком действия, и подписью ответственного лица. Предварительно, при выдачи не подписывал никаких бумаг, что копирование, дублирование, изготовление пропуска запрещено. На пропуске не написано, что копирование или подделывание запрещено, и преследуется по закону.

Пропуск лично мой, на мое ФИО. И данные. Могу ли я сделать его копию, и как мне подстраховаться, если вдруг меня захотят привлечь к ответственности, что я сделал дубликат-копию пропуска.

Пропуском не воспользовались, но было несколько попыток изучить как он работает, в результате на истекший день пропуск больше не активировался. Сколько дней действует пропуск? Написано: место назначения, но выдает место отпраления"-при оформлении пропуска. Планируем быть на даче 10 дней. Как оформить правильно пропуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение