Декретный отпуск заканчивается - кто должен оплатить психиатра и ЭЭГ врачей при медосмотре перед выходом на работу в детский сад?

• г. Вологда

Я в этом году выхожу из декрета на работу в дет. сад. Обязательный мед осмотр включает в себя прохождение ряда врачей и психиатра с процедурой ЭЭГ. Заведующая оплатила мне врачей, а вот психиатра и ЭЭГ я оплачивала сама. Должна ли она возместить мне деньги за психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Если это является частью обязательной мед комиссии оплатить обязаны.