Как получать денижную комписацыю если стоиш на очереди и вовремя ожидания очириди снимаешь квартиру.

• г. Хабаровск

Как получать денижную комписацыю если стоиш на очереди и вовремя ожидания очириди снимаешь квартиру.

Ответы на вопрос (4):

В какой конкретно очереди Вы стоите? Если это общая очередь в местной администрации, то никаких компенсаций за съем жилья не существует.

Подавайте письменное заявление с приложением копий договора найма.

Я стала на очередь в 2018 году какая посчету я не уточняла и я не стою на месной очериди. У меня статус сироты при ивых родители.

А потскажити как подать это договор и куда.