Я работал по срочном договору. Ушёл сам, из за плохих отношений работодателя к рабочим. Мне не хотят выплатить зарплату?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 392 ТК РФ за разрешением спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат вы имеете право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм. При этом госпошлина не взимается. У вас остались еще вопросы?