Можно ли создать полисадник на 2 этаже приватизированной квартиры при согласии соседей

• г. Владивосток

Могу ли городить полисадник под своими окнами, проживая на 2 этаже (соседи под нами не против) квартира и земля приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего земельный участок под палисадник принадлежит местной администрации. Без согласия собственника пользоваться данным участком нельзя.