Вопросы о субсидиях, земельных участках и разводе - что важнее - метраж или очередь?

• г. Санкт-Петербург

Снимут ли с очереди на субсидию если подать на зем участок для многодетных. И можно ли развестись с мужем пока я с детьми стою на очереди на субсидию. Метраж что с папой что после развода всё равно у нас не хватка ведь это же главное чтобы метры не позволяли?

Ответы на вопрос (1):

Не должны снять с жилищного учета, если на земельном участке не будет расположен жилой дом, т.к. в СПб не требуется предоставление сведений о доходах и стоимости налогооблагаемого имущества гражданам, имещим трех и более несовершеннолетних детей.