Вопросы о субсидиях, земельных участках и разводе - что важнее - метраж или очередь?

• г. Санкт-Петербург

Снимут ли с очереди на субсидию если подать на зем участок для многодетных. И можно ли развестись с мужем пока я с детьми стою на очереди на субсидию. Метраж что с папой что после развода всё равно у нас не хватка ведь это же главное чтобы метры не позволяли?

Ответы на вопрос (1):

Не должны снять с жилищного учета, если на земельном участке не будет расположен жилой дом, т.к. в СПб не требуется предоставление сведений о доходах и стоимости налогооблагаемого имущества гражданам, имещим трех и более несовершеннолетних детей.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на очереди на субсидию с двумя детьми. Супруга прописана в другом месте и не стоит с нами на очереди. Если я разведусь с супругой, то снимут ли меня с очереди? И после развода если она купит в ипотеку с мат. капиталом квартиру, будет это как-нибудь влиять на мою с детьми очередь?

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ. СТОЮ НА ОЧЕРЕДИ НА ЗЕМ. УЧАСТОК В г.МОСКВА. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ОЧЕРЕДЬ на ЗЕМ. УЧАСТОК НА ОЧЕРЕДЬ на КВАРТИРУ? ИЛИ МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ СУБСИДИЮ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ДЛЯ ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ.

Я многодетная мама, стою на очереди на субсидию на покупку жилья по программе Молода семья. Могу ли я оформить земельный участок многодетным семьям? Не снимут ли меня с очереди на субсидию?

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

По нововведениям многодетные семьи получают субсидии вне очереди мы 2 на очереди 2 детей после нас 14 многодетных семей подряд как нам быть ведь получается что мы можем и не дождаться субсидии хотя встали в очередь намного раньше всех этих семей.

Стою в очереди на земельный участок, как многодетные, если я куплю дачный участок за областной капитал, снимут ли с очереди на земельный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в котором я с мужем и детьми привотезирован на нас но я стою в очереди на получение земельного участка для многодетных семей. Скажите имею ли я право на этот участок.

Интересует такой вопрос... Мы многодетная семья, нас поставили в очередь на субсидию по программе молодая семья... Сейчас хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий, чтобы в последующем получить участок под ИЖЗ... Вопрос вот в чем... После того как нас поставят в очередь на участок, мы хотим использовать субсидию по программе молодая семья и купить квартиру, снимут ли нас с очереди на участок для многодетных?

И если мы решим получить квартиру по договору социального найма, а не через программу молодая семья, то очередь на Ижз мы теряем?

Мой папа, я и двое детей, стоим в очереди. Дом будут сносить по реновации. У моего мужа комната с папой и мамой и сестрой. Они стоят на субсидии, но он не состоит в доле, он просто прописан. Если они получат субсидию и купят квартиру. Меня с папой и детьми снимут с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение