Есть ли образец договора про купли продажи игровых аккаунтов?

• г. Калуга

Есть ли образец договора про купли продажи игровых аккаунтов?

Ответы на вопрос (1):

Даже если и нет, то его всегда можно сделать. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать правовую точку зрения на ситуацию:

У человека есть идея создать биржу обмена аккаунтов игровых площадок. Игровые площадки (Steam и прочие) запрещают сделки купли-продажи между пользователями аккаунтов. За это дается бан (запрет на пользование аккаунтом навсегда). В случае, если будет существовать биржа способствующая обмену аккаунтов, она попадает под нарушение законов?

Если игровая площадка (допустим Steam ) подает в суд на эту биржу, какой возможный запрещающий приговор (с % долей вероятности) может быть выдан бирже?

Биржа является только местом, где пользователи могут совершать сделки купли-продажи игровых аккаунтов.

Образец договора купли-продажи есть возможность посмотреть?

Как составить договор для регистрационной палаты на куплю продажу квартиры в ипотеку? Чем он отличается от договора купли продажи для сбербанка? Где можно взять образец такого договора?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Я перевожу договор-купли продажи недвижимого имущества с английского на русский язык. Где можно взять примерный образец такого договора? Речь идет о купле-продаже зарубежной квартиры.

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Дравствуйте, у меня есть сайт по продаже игровых товаров (Лицензионные ключи и аккаунты).

Некоторые из товаров имеют метку \"Рандом\", указанная на странице товара, в виду дороговизны лицензионного ключа, а мы продаем по низкой стоимости.

Т.е. выдача определенной игры, которую купил пользователь, не гарантируется.

Также есть продажа аккаунтов, которые мы закупаем на платформе, по типу plati.ru. Но существует подозрение, что большинство из этих аккаунтов ворованные.

Попадает ли это под "Мошенничество"? Стоит ли этим заниматься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 купили авто за 40 тыс. и продали в 2011 за 170 тыс. (договора купли-продажи есть). В 2011 купили другую машину за 100 тыс. (договора купли нет) и продали за 100 тыс. (договор продажи есть). Нужно ли уплатить налог и сколько?

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение