Организация дополнительного образования планирует проведение дискотек для учащихся - какие документы требуются и можно ли брать деньги за входной билет?

• г. Чита

Хотели бы организовать дискотеки для учащихся в организации дополнительного образования, скажите какие документы нужны и имеем ли мы право брать деньги за входной билет так как будем организовывать дискотеки с 19:00-22:00?

Ответы на вопрос (1):

Если вы решите устроить дискотеку на территории образовательной организации то все вопросы надо решать с ними и с администрацией.