Как выселить пьяную сожительницу брата из квартиры, находящейся в равной долевой собственности

• г. Москва

У меня с родным братом в равной долевой собственности квартира, доставшейся от родителей. Сожительница брата пьёт и буянит, я не давала согласие на ее проживание. Как ее выгнать из квартиры без согласия брата.

Ответы на вопрос (4):

Марина, вы можете снять ее с регистрационного учета и выселить через суд.