Соседи написали заявление о поздней музыке - беспокоятся ли родители, что время от времени коллеги и учителя могут получить звонки?

• г. Казань

Соседи написали заявление. Что мы слушали в позднее время музыку. Пришли сотрудники пдн составили акт, что у нас все хорошо и семья благополучная и потом ушли. Могут ли они из за этого позвонить на работу и в школу. Я очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а откуда это видно что вы благополучная семья, если ночами слушаете громко музыку? На работу не сообщат, но всех проживающих в доме, уважать придётся, хотя бы не нарушать тишину, и их права на отдых.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.