Можно ли оформить доверенность у нотариуса без человека на которого эту доверенность хотим оформить?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (4):

Да, можно оформить, его присутствие не требуется, доверенность является односторонней сделкой.

Да, можете, для составления доверенности понадобятся паспортные данные поверенного.

Анастасия, можно оформить нотариально доверенность и без самого человека, кому доверяете. Главное, чтобы его паспортные данные были указаны без ошибок и вы наделили бы его всеми необходимыми полномочиями.