Пропал брат, подали в розыск. Нашли труп. В полиции сказали что протокол вскрытия не дадут.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно никто вам его не выдаст, но получите справку о смерти, в которой будет указана причина смерти, а на её основании, получите свидетельство о смерти.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.