Как распределить долю умершего отца в семье с неродными детьми?

• г. Калуга

Как делиться доля? Отец умирает.

В 2 ух комн. Квартире доли мамы (супруга) , папы и 3 их совершеннолетних детей. Всего 5 долей. 2 детей неродные. 1 сын родной отцу.

Как делиться доля умершего папы?

Ответы на вопрос (3):

Натали, если эта квартира совместно-нажитое в браке имущество, то поделится она так: - супруге 3/4, сыну 1/4.

Доля отца делиться поровну между супругой, всеми родными и усыновленными детьми и родителями умершего.

Доля папы 1\5 делится между сыном и супругой.