Страховщик не вовремя подал заявление по автокаско, страховая отказала в выплате... есть ли шансы выиграть дело в суде?

• г. Сергиев Посад

Страховщик не вовремя подал заявление по автокаско, страховая отказала в выплате... есть ли шансы выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания в договоре указывает срок и порядок при наступлении страхового случая;

если вы пропустили установленный ими срок, привидите уважительные причины....