Как мне можно защитить свое право на установленный забор?

• г. Пенза

В с/о Труд Железнодорожный р-н г. Пенза, на границе своего участка (в собственности) поставлен глухой 2-х метровый забор со стороны проезда (улицы). Председатель требует демонтировать этот забор, мотивируя это тем, что по уставу с/о не положено строить такой забор (Устав 2009 года). Соседям с двух соседних участков (с боков) он ничего не загораживает. Как мне можно защитить свое право на установленный забор? Прошу мне ответить подробно (мой мотивированный ответ председателю, чтобы оставил меня в покое и дал спокойно пахать на моей земле, не ломая голову над этой проблемой). Заранее благодарна за подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это будет судебный спор - только решение суда может разрешить вашу проблему