Отпуск начинается с 7 июня продолжительностью 14 дней, т.е. выходить 21 июня, праздничные дни в июне 12 июня отдыхаем 11,12,т.е.

• г. Волгоград

Отпуск начинается с 7 июня продолжительностью 14 дней, т.е. выходить 21 июня, праздничные дни в июне 12 июня отдыхаем 11,12,т.е. отпуск закнчивается на два дня позже 23?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на работу нужно будет выйти 22 июня

Здравствуйте, Мария!

Последний день отпуска - 21 июня. В июне только один праздничный день - 12 июня