Затопила квартира еще не проданая застройщиком, кто несет ответственность за причиненый ущеб и как его оформить по документам?

• г. Кемерово

Затопила квартира еще не проданая застройщиком, кто несет ответственность за причиненый ущеб и как его оформить по документам?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию Застройщику, затем в суд с иском. Можете обратиться в личку к юрисут за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.