Правомерность действий председателя ТСН-СНТ при отключении водоснабжения другому ТСН-СНТ - возможные проблемы.

• г. Белгород

Правомочны ли действия председателя тсн-снт в отключении водоснабжения другому товариществу? И какие проблемы могут быть с этим связаны?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, как я полагаю, два тсн-снт связывают договорные отношения, соответственно, если договором предусмотрено отключения в случае задолженности, или иные основания, значит действия по отключения законны.