Договор купли-продажи транспортного средства - что делать, если данные продавца указаны неправильно?

• г. Псков

Прошу помочь в вопросе, оформили договор купли продажи транспортного средства, в договоре данные продавца были указаны мои а не предыдущего хозяина, а покупателем указан продавец транспортного средства, переписать договор не возможно, так как продавец проживает в другом регионе, будет ли договор действителен при переоформление т. с.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор, содержащий ложную информацию, не действителен.