Я гражданин Узбекистана мой патент закончится 28 мая данные время закрыта границы что делать надо?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Пока, только ждать.

До 15 июня всем послабление. Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана у меня закончился срок патента и я уехал в Узбекистан.

Через какое время я имею право вернуться в Россию и оформить новый патент?

Я гражданка РФ мой сын 26.08.2012 года рождения гражданин узбекистана я разведена и отец сына тоже гражданин узбекистана но мы не общаемся уже 8 лет он проживает в узбекистане дело в том что у моего сына закончился срог годности паспорта и миграционная тоже просрочена это произошло во время коронтина когда все границы были закрыты что мне теперь делать и как прступить.

Пересечение границы было 06.02.2014 г. гражданина узбекистана, патент дата выдачи 29.04.2014. нужно ли пересекать границу для продления патента и когда?

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана, жили мы в Новосибирске и он работал по патенту, сейчас переехали в Крым к его родителям и срок его патента заканчивается, нужно ли ему ехать на границу Узбекистана что бы оформить Крымский патент? Разве нельзя оформить патент без выезда за границу? У его родителей РВП. Зарегистрирован он в Крыму у родителей в доме. Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 19 марта 2016 года закончился срок миграционной карты 27 апреля закончится срок регистрации, 25 мая 2016 года закончится срок патента подскажите пожалуйста что надо делать чтобы остаться?

Я, гражданин Узбекистана, заканчивается срок патента, будет ли дейсвительным пересечение границы Украины, при подаче документов на патент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение