Я гражданин Узбекистана мой патент закончится 28 мая данные время закрыта границы что делать надо?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Пока, только ждать.

До 15 июня всем послабление. Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. Подробнее ➤