Доверенность на сопровождение отдыха в Крыму - история Юлии и ее друга-хозяина

• г. Москва

Здраствуте! Меня пригласили в Крым в город Феодосия хозяин пригласил. Могу я в связи с короновирусом написать на него доверенность на сопровождение отдыха в Крыму, у меня есть инвалидность а хозяин мой друг и берёт меня с собой. Заранее благодарна, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

По окончании периода по указам Президента.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность из США в Крым образец доверенности для оформления дома купленного нами а хозяева в США, доверенное лицо в Крыму, а из США доверенность не отправляют на территорию Крыма.

Вопрос как должен выглядеть образец доверенности на лицо проживающие в Крыму, пришлите пожалуйста если у кого есть образец.

Спасибо за внимание.

Я хозяин авто которое стоит на учете в городе Феодосия Крым могу ли снять ее с учета в Симферполе Крым а затем продать ее? При этом поменять номерные знаки в Симферополе а не в Феодосии где она стоит на учете.

Мой отец украинец, у него есть машина зарегистрированная на Украине. Может ли он приехать в Крым и оформить генеральную доверенность на меня гр-на Крыма. Могу ли я ездить по этой доверенности в России?

Автомобиль куплен по доверенности. Машина находится в Крыму. Хозяин уехал за пределы Крыма. Как перерегистрировать данную машину без хозяина?

В июле 2008 я приобрела легковой авто Рено. Он зарегистрирован на меня в Крыму в Феодосии. У меня тоже регистрация в Феодосии.

До 2014 года я свободно на авто перемещалась из Феодосии в Украину и обратно. Сейчас авто находится в Украине. Я решила перегнать свой автомобиль к месту постоянной регистрации, как и указано в техническом паспорте т.е. в Крым в Феодосию. Но таможенник на российской границе сказал, что он не пропустит авто. Какие у него на это основания и что нужно сделать чтобы перегнать зарегистрированный в Крыму авто в Крым?

Купил авто в крыму до референдума по ген. доверенности сам из крыма, авто тоже на учете крым связь с хозяиным потеряна как быть? Как перегистрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль (Нива) на киевских номерах с 2010 года стоит в гараже в крыму. Ни разу не вывозился из крыма.

Хозяин автомобиля - владелец украинского паспорта, приезжает регульярно в крым.

Может ли он дальше пользоваться этим своим автотранспортом в Крыму, продлевая на него страховку?

В Крым владельцем был ввезен автомобиль на Украинской регистрации. Может ли т/с вывезти из Крыма доверенное лицо (доверенность оформлена в Крыму)? Спасибо.

У меня машина с луганскими номерами. Есть генеральная доверенность от хозяина но у нее истек срок еще летом. Хозяин в луганске. Генералка оформлялась в Крыму. Машина после референдума не покидала Крым. как можно переоформить машину на себя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение