Доверенность на сопровождение отдыха в Крыму - история Юлии и ее друга-хозяина

• г. Москва

Здраствуте! Меня пригласили в Крым в город Феодосия хозяин пригласил. Могу я в связи с короновирусом написать на него доверенность на сопровождение отдыха в Крыму, у меня есть инвалидность а хозяин мой друг и берёт меня с собой. Заранее благодарна, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

По окончании периода по указам Президента.