Надо ли платить за дистанционное обучение в техникуме.

• г. Красноярск

Надо ли платить за дистанционное обучение в техникуме.

Ответы на вопрос (1):

Все остается в силе и прежние договоренности.

Спросить
Пожаловаться

Обучался в техникуме в период с 2006 по 2009 г. Не закончив обучение, отчислился. Справку об обучении не брал. Сейчас 2020 год хочу поступить в другой техникум. Обратился в техникум где обучался ранее, чтобы сделали справку об обучении, мне не отказали. Теперь думаю, а будет ли годна эта справка для перезачета дисциплин в новом техникуме, ведь прошло много времени с момента моего обучения?

Мы на дистанционном обучении в Православной гимназии... обучение платное, но в документах прописано, что это пожертвование... имеют они право требовать с нас оплату за дистанционное обучение?

Защитывается ли в трудовой стаж обучение в техникуме ведь я при обучении проходил производственную практику на заводе от техникума?

Хотелось бы узнать, я учусь на дистанциооном обучение в техникуме, и тут я узнала, что вуз который при техникуме лишили аккредитации, т.е. получается и техникум лишили или это все так отдельные организации, заранее спасибо.

Возможно ли обучение на заочной форме обучения в колледжу/техникуме одновременно с обучением в университете так же на заочной форме обучения?

Здравствуйте, я 5 мес назад заключила договор об дистанционном обучении. Заплатила всю сумму за обучение. Мне учиться год. Прошло половиной времени, я выполнила большую часть заданий. Возможно ли возвратить деньги за дистанционное обучение и прекратить обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель не отпустить в Учебный отпуск на заочно дистанционном обучении в железнодорожном университете города Самары, дистанционное обучение всвязи с пандемии.

Я учусь в Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта, заочно второй курс. Из за того что живу в другом городе, далеко от техникума, нет возможности ездить на сессию. Как мне перевестись на дистанционное обучение?

Может ли инициатива о дистанционном обучении исходить от школы? Например, школа является пунктом ОГЭ? Можно ли в это время отправить детей 5-8 классов на дистанционное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение