Я работаю кассиров в супермаркете, по факту с 8 до 10 2/2,а ставят мне 12 часов в день, насколько это не законно?

• г. Кемерово

Я работаю кассиров в супермаркете, по факту с 8 до 10 2/2,а ставят мне 12 часов в день, насколько это не законно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно работодатель должен ставить реальные цифры. Можно написать жалобу в инспекцию труда.

Но с другой стороны, если будете писать жалобы и ссориться с руководством, потеряете работу скорее всего.

Выбирать Вам.