1 если квартира дочери, а я по найму проживаю... субсидия мне положена? 2 субсидию получу я, если уже я сдам ее в аренду?

• г. Красноярск

1 если квартира дочери, а я по найму проживаю... субсидия мне положена? 2 субсидию получу я, если уже я сдам ее в аренду?

Ответы на вопрос (2):

Нужно не только проживать, но и быть зарегистрированным в квартире и жить, а не сдавать в аренду.

По каким основаниям Вам положена субсидия?

Нет не предоставят субсидию.