Может ли работодатель требовать подписать договор на медицинские вмешательства без предоставления самого договора?

• г. Омск

На работе требуют подписать "Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств. . . Два листа: Приложение N4 к договору и приложение N2 к договору (фото с текстом могу предоставить). Договор не предоставляется. Имеет ли право работодатель требовать с меня подобное?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от подписания.