ЭКО сотрудникам ФТС

• г. Чита

Необходимо ЭКО моей дочери. Она сотрудник ФТС. Возможна ли такая процедура бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, процедуру ЭКО бесплатно проводить не будут, но если только в исключительном случае. Пусть обратится к работодателю с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Что относится к исключительным случаям для проведения ЭКО сотрудницам ФТС?

Спросить
Пожаловаться

Процедуру ЭКО можно сделать по полису ОМС, для этого нужно получить квоту на процедуру, квота дается независимо от того, где работает женщина. Есть определенный список диагнозов, дающих право на бесплатное ЭКО по полису ОМС:

Трубно-перитонеальное бесплодие.

Женское бесплодие, вызванное эндокринными заболеваниями.

Одновременное бесплодие у женщины и мужчины.

Подтвержденное бесплодие у женщины по акушерско-гинекологическому анамнезу.

Дополнительные требования в 2020 году:

Вес пациентки не менее 50 кг, и не больше 100 кг.

24-35-и дневный, регулярный менструальный цикл.

Показатель АМГ должен быть выше 1.

Наличие не менее 4 антральных фолликулов.

Женщина должна быть не старше 45-47 лет (хотя официально нет никаких ограничений по возрасту).

Спросить
Пожаловаться

Может ли сотрудник фсин сделать эко бесплатно, как реализовать своё право на эту дорогостоящую процедуру,? Даже безработный может это сделать, а сотрудник нет.

Добрый вечер! Я сотрудник МЧС мне необходимо делать ЭКО, т.к проблемы у мужа (сотрудник МВД) и соответственно у нас нет ОМС, подскажите может ли МЧС мне оплатить ЭКО и на каком основании? Или МВД обязано оплачивать данную процедуру?

Помогите разобраться с вопросом: я военномслужащая, могу ли я сделать процедуру эко бесплатно? У меня есть полис омс, но не знаю, примут ли документы в минздраве? И законно ли это? Или есть другие пути проведения данной процедуры бесплатно?

Встали в очередь на ЭКО. Пока подходила очередь мы развелись. Проведут ли процедуру ЭКО и не придется возмещать медецинскому учреждению стоимость процедуры?

Здравствуйте, я сотрудник УИС, подскажите могу ли я воспользоваться бесплатной программой по эко, у меня трубный фактор, поможет только эко, но оно делается по омс, что делать?

Скажите пожалуйста законно ли поступила клиника отказав мне в процедуре ЭКО с мужчиной состоящим в браке с третьим лицом.

Все было оплачено, договор заключён,но приехав на процедуры через 6 дней сказали что необходимо письменное согласие его жены, без него ЭКО невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник му мвд россии на бесплатное эко?

Обратились в клинику Геном г.Волгоград по процедуре ЭКО. В анализах выяснилось что есть воспаление матки и необходимо лечение не менее 6 месяцев как изначально сказал врач клиники, когда приехали на следующий прием врач сообщила что типа диагноз незначительный будем делать ЭКО процедура по быстрому протоколу, на вопрос а как же лечение, что заведующий клиники сказал что заболевание не значительное можно проводить ЭКО. Сделали нам данную процйедуру и естественно беременность не наступила. А как же она наступит если как выясняется что матка воспаленная!? Мы хотим подать в суд на возврат денег так как медецинские услуги на наш вид выполнены холатно! Нам юрист сказал необходима литература где написано что по данному диагнозу нельзя выполнять данную процедуру ЭКО. Я незнаю где это брать, если ты адвокат по медецине так почему у меня это спрашивают, посоветуйте мне адвоката в Волгограде хорошего спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение