Можно ли застеклить балкон в общежитии без разрешения соседей и администрации?

• г. Кемерово

Живем в общежитии. На 4 комнаты у нас балкон. Соседи сделали на балкон 2 выхода для себя и для нас. сейчас они решили половина балкона отгородить себе и застеклить. Скажите пожалуйста это возможно по закону?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно, необходимо как Ваше согласие, так и согласие собственника общежития. Кто собственник всех комнат?