Что нужно чтоб стать учредителем снт на территории которого находится твой участок земли с постройками?

• г. Улан-Удэ

Что нужно чтоб стать учредителем снт на территории которого находится твой участок земли с постройками?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к действующим учредителям СНТ, пусть оформят вступление Вас в ряды учредителей.

Спросить
Пожаловаться

Хотели бы продать участок земли с постройками в снт.

Земля в собственность не оформлена.

По СНТ. На территории одного снт находятся два снт. Одному снт выделялась земля заводом, а второе снт образовалось на этой земле просто зарегистировав себя в 2002 г в налоговой инспекции. Сейчас выясняется, что второе снт существует, как юр.лицо без земли. Как в такой ситуации, разделить землю. Реорганизацию оформить нельзя, т.к. снт уже существуют.

Хочу стать членом ДНП, на територии которого находится в собственности мой участок. Что для этого нужно.

Хотим купить участок земли промназначения, с небольшими постройками, земля находится в долгосрочной аренде! Можно ли будет переоформить участок земли в собственность?

Имею в собственности земельный участок в СНТ размером 6 соток. Рядом находится резервный участок, т.е. земля общего пользования СНТ. Имеется бумага, о предоставлении данной земли в аренду на 40 лет. Как оформить данную землю в собственность? Загвоздка в том, что земли общего пользования СНТ не оформлены товариществом в собственность.

Я купил участок земли в садоводческом товариществе, с целью вложения денег. На участке я ничего не выращиваю. Участок простаивает. Земля находиться у меня в собственности (свидетельство на руках). Налог на землю я плачу в ФНС. Обязан ли я вступать в садовое товарищество на территории которого находится участок, и по их требованию уплачивать взносы?

Напротив моего дома построены сараи, ими пользуются жители (лет 20). за этими постройками находится земельный участок который относится к снт. когда я приватизировала данный участок земли специалисты которые производили межевание так скажем захватили территорию этих построек. По плану данные постройки входят в мой участок земли который теперь находится в моей собственности за который я плачу налог могу ли я потребовать чтобы эти постройки убрали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо стать 3 учередителем ООО что нужно от двух учередителей.

Завод "Искра"более 20 лет назад выделил землю под огородничество. Данная земля находится рядом с кладбищем. За столько лет образовались дачи с постройками, дачники образовали на этой земле снт. Могут ли теперь владельцы этих земельных участков приватизировать свои участки?

Есть ООО, в уставном капитале которого находится земельный участок сельхоз назначения, внесенный одним из учредителей на основании свидетельства на право собственности, теперь нужно вывести этого учредителя из ООО, чтобы земля осталась в ООО и переоформить свидетельство на землю которое останется в ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение