Продление срока выплаты по безработице после 6 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Продление срока выплаты по безработице после 6 месяцев.

Произошло автоматическое продление субсидии. Сумма заработка предоставленная перед автоматическим продлением, отличается от момента продления. После 6 месяцев истечении срока авто субсидии, подаю документы на новую. После её одобрения, через месяц, получаю письмо о возврате средств за 6 месяцев-20000, через новую субсидию. Говорят обращаться в суд. Что делать? Я же был не при чём в её продлении.

Выплаты от центра занятости закончились в мае 2020 г. Затем пошла на курсы от центра занятости. Стипендия, так как срок выплат пособия истек, была назначена минимальная. Пособие получала максимальное. Должны ли пересчитать стипендию в связи с продлением срока выплат пособия по безработице на 3 месяца, согласно постановлению Правительства о продлении сроков, у кого закончился срок выплат после 1 марта 2020 г.

Предусмотрено ли продление срока выплаты пособия по безработице после 6 мес. в связи с коронавирусом.? 07.04.2020 была последняя выплата пособия., но с учета не снята.

Предусмотрено ли продление срока выплаты пособия по безработице после 6 мес. в связи с коронавирусом.? 07.04.2020 была последняя выплата пособия., но с учета не снята. Работу найти не могу, всё закрыто. Республика Бурятия.

Какие сроки продления временного убежища?

В мая месяце мною было написано заявление на продление ВУ. Территориальным органом в течении трех дней было вынесено положительное решение о продлении. После чего у меня изъяли свидетельство для постановки печати. Теперь фактически по истечению трех месяцев я не могу получить свидетельство на руки. Инспектор ФМС утверждает что сроки на продление ВУ не установлены. Так ли это? Необходима ссылка на нормативный документ (статья закона или постановления).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете в ЦЗН с октября 2019 года. Имею двоих несовершеннолетних детей. 14 мая у меня закончился срок выплат по безработице. Следующая дата перерегистрации 03 июля. Хотела бы узнать, если я трудоустроюсь 25 июня этого года, получу ли выплаты по безработице в полном объеме согласно постановлению 844 от 10.06.20 г. (продление выплат по безработице на 3 месяца, и выплата пособий на детей безработным родителям).? Спасибо.

Я получала пособие по безработице с наября 2019 по май 2020. На сегодняшний день продолжаю стоять на учёте в ЦЗН. Согласно Постановлению Правительства от 10.06.2020 г. на три месяца продлевается возможность получить пособие по безработице для тех, у кого после 1 марта закончился период его выплаты. Мне в цетре занятости отказали в продлении, при этом не смогли внятно ответить, почему мне не положено продление. К тому же, у меня трое несовершеннолетних детей. На них тоже не назначили выплаты. Правомерно ли мне отказали в продлении выплаты пособия по безработице и выплат на детей? Если не правомерно, что мне дальше делать?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

В Центре занятости Отказали в продлении периода выплаты пособия по безработице по причине того что обратилась к ним после окончания первого периода выплаты (через 5 дней после окончания первого периода, то есть 12 месяцев).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение