Вопросы по алиментам от двух мужей - претензии на алименты от второго мужа и увеличение выплат от первого

• г. Москва

Могу ли я претендовать на алименты от своего 2 мужа (в браке были 8 лет) на ребенка (13 лет) от первого брака. Я получаю алименты на ребенка от первого мужа (1000 рублей). Или как мне можно увеличить алименты, т.к. первый муж выплачивает их только с официальной зарплаты, а с подработки выплаты не идут. Куда мне надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

1) Вы однозначно не сможете получать алименты от 2 супруга.

2) К сожалению увеличить размер алиментов тоже не удасться. Это реально только в том случае если Ваш бывший супруг на поработках тоже получает официальную зарплату.