Можно ли оформить в мае детские пособии 3 до 7 а будет ли выплата с января.

• г. Челябинск

Можно ли оформить в мае детские пособии 3 до 7 а будет ли выплата с января.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в мае еще пока оформить данное пособие нельзя. С 1 июня и только для малоимущих. Размер пособия - половина прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Детские пособие и их выплата в 2012 январе было заморожено выплата детских пособий выплатят ли мне те деньги которые не оплачивались с января 2012 года по август 2013 год.

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

Нам назначено детское пособие на первого ребёнка до 3 лет с 29 января. То есть выплата за январь тоже должна быть? Или выплаты будут начиная с февраля?

У моей знакомой в декабре 2020 забрали детей и поместили в больницу, в январе 2021 г соц защита преостановила выплаты детских пособий, так как дети находились на гос обеспечении. В апреле 2021 г ей вернули детей, в этом же месяце она переоформила детские пособия. В мае ей выплатили только за один месяц. Соц защита сообщила ей, что деньги ушли на их содержание в больнице. Вопрос: ей должны выплатить с января по май?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос связан с изменениями выплат детских пособий с 1 июля. Пособие получаю уже несколько месяцев, при этом в соцзащите детские не оформлены. По новым правилам выплаты осуществляет соцзащита. Сумма выплат будет меньше назначенной от работодателя или такая же?

Оформили детское единовременное пособие. При оформлении нам сказали что выплата будет в конце января, а с 1 января сумма пособия меняется. Нам выплатят пособие по сумме как за 2014 год или за 2015?

Ребёнку будет 3 года 31 мая, третий ребёнок в семье, получаю пособия до трёх лет с соцзащиты тогучиннчкого района. Поучу ли я ещё детские выплаты в июне или я получила последнюю выплату уже в мае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение