Каким образом бороться с признанием дома не пригодным для жизни и попаданию в программу переселения - ищем альтернативные решения

• г. Архангельск

Дом 1936 года постройки, в 2019 г. был признан не пригодным для проживания. В программу по переселению не попали. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Общие вопросы обеспечения жильем граждан (в том числе и инвалидов) достаточно подробно проанализированы в Определении Конституционного Суда РФ от 12.04.2011 № 551-О-О (опубликовано в "Вестнике Конституционного Суда РФ", № 6, 2011).

Жилье непригодно для проживания. Порядок дальнейших действий.

Здравствуйте, необходимо признать дом аварийным, тогда в следующую Программу расселения дом включат.